Нация, история, патриотизм, гордость, память, ....
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Нация, история, патриотизм, гордость, память, ....

Кто не помнит прошлого, тот не достоин будущего ...
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Сын ХАМАСа продолжает проповедовать о Христе

Перейти вниз 
АвторСообщение
Ленуська
Хранительница
Ленуська


Сообщения : 152
Дата регистрации : 2009-06-05
Возраст : 41
Откуда : Литва :(

Сын ХАМАСа продолжает проповедовать о Христе Empty
СообщениеТема: Сын ХАМАСа продолжает проповедовать о Христе   Сын ХАМАСа продолжает проповедовать о Христе I_icon_minitimeПн Апр 05, 2010 3:45 am

Сын ХАМАСа продолжает проповедовать о Христе



Сын ХАМАСа продолжает проповедовать о Христе _38209

Мосаб Хасан Юсеф. Человек с этим именем в последние несколько недель стал героем множества сообщение в прессе. Еще бы, ведь он – сын одного из основателей террористического движения ХАМАС в Палестине – обратился в христианство. А недавно он выпустил книгу под названием «Сын ХАМАСа». В ней Юсеф рассказывает, как оставил терроризм и обрел истинный мир через веру в Иисуса Христа. Он дал интервью американскому телеканалу CBN, где рассказал о том, как пришел в церковь, - сообщает Христианский Мегапортал invictory.org со ссылкой на ProChurch.info.

Мосаб Юсеф, автор книги «Сын ХАМАСа»: «Мне понадобилось шесть лет изучения. Трансформация не произошла за одну ночь. Все было постепенно. Я изучал христианство, ислам, их истоки, изучал и другие религии. Также был момент в жизни, когда я думал отказаться вообще от всякой религии. Но, ни к чему я так и не приходил. Единственный путь, на котором я обрел мир — это Иисус Христос. Он является благом для человека и всего человечества».

В своей книге Мосаб Юсеф также повествует о сути ислама и о боге, которого проповедует Коран. После таких кардинальных перемен в своей жизни и откровенных признаний, сын ХАМАСа вынужден передвигаться с охраной. Кроме того, от него отрекся его родной отец.

Мосаб Юсеф в связи с этим отмечает: «Я знаю сердце своего отца. Я знаю сердце мусульман. У них большая ревность по Богу, они хотят ему служить. И это заставляет меня ещё больше сражаться с истинными причинами, стоящими за этим отречением моего отца от меня. Попросту, он исполняет волю бога Корана. А плоды бога, который в Коране, - это убийства, терроризм, избиение женщин, убиение детей».

И напоследок МосАаб Юсеф призвал церкви активнее благовествовать на Ближнем Востоке. Чтобы и палестинцы, и израильтяне «поняли, что Иисус Христос желает спасти и тех, и других».
Вернуться к началу Перейти вниз
https://russkiymir.forum2x2.ru
 
Сын ХАМАСа продолжает проповедовать о Христе
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» О Христе
» В Палестине сын лидера ХАМАСа принял христианство

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Нация, история, патриотизм, гордость, память, .... :: Разное :: Азы Православия :: Статьи-
Перейти: