Нация, история, патриотизм, гордость, память, ....
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Нация, история, патриотизм, гордость, память, ....

Кто не помнит прошлого, тот не достоин будущего ...
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Семья мусульман в США хочет убить дочь-христианку

Перейти вниз 
АвторСообщение
Ленуська
Хранительница
Ленуська


Сообщения : 152
Дата регистрации : 2009-06-05
Возраст : 41
Откуда : Литва :(

Семья мусульман в США хочет убить дочь-христианку Empty
СообщениеТема: Семья мусульман в США хочет убить дочь-христианку   Семья мусульман в США хочет убить дочь-христианку I_icon_minitimeПн Апр 05, 2010 3:42 am

Семья мусульман в США хочет убить дочь-христианку _30694
Судья постановил, что 17-и летняя беглянка, которая утверждает, что сбежала из своей семьи мусульман в Огайо, потому, что боялась стать жертвой "убийства чести", временно останется во Флориде, - сообщает специально для Христианского Мегапортала invictory.org христианский публицист Влад Кусакин.

Рифка Бари (Rifqa Bary) новообрaщенная христианка, чьи родители иммигранты-мусульмане из Шри-Ланки останется на попечении штата Флорида до, как минимум, следующего слушания этого дела, которое состроиться 3 сентября.

Рифка сбежала во Флориду после того, как ее родители, Мохамед и Эйша Бари, узнали, что она в начале этого года приняла водное крещение. Родители позвонили в полицию города Колумбус, штат Огайо, 19 июля и заявили о пропаже дочери. Несколько недель спустя, используя отчеты сотового телефона и компьютера, полиция нашла девочку у Преподобного Блэйка Лоренца, пастора находящейся в Орландо Global Revolution Church.

Губернатор Флориды Чарли Крист выступил в пятницу со следующим утверждением: Я благодарен Окружному судье Даниэлю Досону за его решение предоставить Фэзиме Рифке Бари право остаться во Флориде.... Мы продолжим бороться за безопасность и благополучие Рифки, как и начали уже это делать".

В эмоциональном шестиминутном интервью с WFTV во Флориде Рифка, корорая встретила Лоренца через Facebook, сказала, что ее непременно убьют, если она будет вынуждена возвратиться в Огайо.

"Если бы я осталась в Огайо, я уже была бы мертва", - сказала она. "В 150-и поколениях в нашей семье никто не знал Иисуса. Я являюсь первой — представьте какая это честь, убить меня.... если они любят бога больше чем меня, то они обязаны это сделать. Об этом сказано именно в Коране".

Рифка сказалa, что она вынуждена была скрывать свою Библию "в течение многих лет", и что она неоднократно "тайком выбиралась", чтобы сходить на молитвенное собрание. Она упомянула о предыдущих жертвах так называемых "убийств чести", в которых молодые женщины мусульманки были убиты для того, чтобы был смыть позор с их семей.

"Я борюсь за свою жизнь. Вам этого не понять", - сказала Бэри WFTV. "… я хочу поклоняться Иисусу свободно, это - то, что я хочу. Я не хочу умирать".
Вернуться к началу Перейти вниз
https://russkiymir.forum2x2.ru
 
Семья мусульман в США хочет убить дочь-христианку
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Нация, история, патриотизм, гордость, память, .... :: Разное :: Азы Православия :: Статьи-
Перейти: