Нация, история, патриотизм, гордость, память, ....
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Нация, история, патриотизм, гордость, память, ....

Кто не помнит прошлого, тот не достоин будущего ...
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 В Палестине сын лидера ХАМАСа принял христианство

Перейти вниз 

Правильно сделал сын Хамаса, что принял Христианство ?
Правильно
В Палестине сын лидера ХАМАСа принял христианство Vote_lcap100%В Палестине сын лидера ХАМАСа принял христианство Vote_rcap
 100% [ 4 ]
Не правильно
В Палестине сын лидера ХАМАСа принял христианство Vote_lcap0%В Палестине сын лидера ХАМАСа принял христианство Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Мне безразлично
В Палестине сын лидера ХАМАСа принял христианство Vote_lcap0%В Палестине сын лидера ХАМАСа принял христианство Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Всего проголосовало : 4
 

АвторСообщение
Ленуська
Хранительница
Ленуська


Сообщения : 152
Дата регистрации : 2009-06-05
Возраст : 41
Откуда : Литва :(

В Палестине сын лидера ХАМАСа принял христианство Empty
СообщениеТема: В Палестине сын лидера ХАМАСа принял христианство   В Палестине сын лидера ХАМАСа принял христианство I_icon_minitimeПн Апр 05, 2010 3:35 am

В Палестине сын лидера ХАМАСа принял христианство

Перед ужином, Масаб, сын лидера ХАМАСа на Западном Берегу шейха Хасана Юсефа, шепотом произносит несколько слов и благодарит Бога и Иисуса за ниспосланную пищу, - сообщает Христианский Мегапортал invictory.org со ссылкой на MIGnews.

Сын депутата ХАМАСа, популярного деятеля экстремистской организации, принял христианство. Много лет отец оказывал ему поддержку в политической деятельности, и вот теперь Хасан решил стать христианином и принял имя Иосиф.

Масаб знает, что у него мало шансов увидеть когда-либо Святую Землю.

"Я знаю, что подвергаю опасности свою жизнь и даже могу потерять отца, но я надеюсь, что он поймет меня, а Бог воздаст ему и моей семье за терпение и готовность открыть всем глаза на христианство. Может быть, когда-нибудь я смогу вернуться в родную Рамаллу, в Царство Божие".

Он не пытается скрывать свои симпатии к Израилю и отвращение к тому окружению, среди которого вырос.

"Я уважаю Израиль и восхищаюсь им, как страной", - говорит сын лидера ХАМАСа.

"Евреи должны знать, что никогда не найдут общий язык с ХАМАСом. Ислам, идеология, которой они руководствуются, просто не позволит достичь мира с евреями. Они верят в то, что пророк Мухаммед боролся с евреями, а значит, и они должны сражаться до смерти".

- Является ли это причиной для терактов?

- Безусловно. Более того, все их общество поддерживает террористов. В Палестине культурный феномен шахида стал символом для подражания и героизма. Шейхи говорят своим ученикам о "героизме мучеников".

- Тем не менее, не смотря на критику Палестины, в Калифорнии не так уж и хорошо?

- Я скучаю по Рамалле. В основном, по своей матери, братьям и сестрам, но я знаю, что для меня вернуться в Рамаллу практически невозможно.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://russkiymir.forum2x2.ru
 
В Палестине сын лидера ХАМАСа принял христианство
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Нация, история, патриотизм, гордость, память, .... :: Разное :: Азы Православия :: Они приняли Православие-
Перейти: